НОВИНКИ! - начали добавлять новую коллекцию на сайт. Самое время ухватить себе что-то интересное :)

Круглые очки - модный тренд 2023 года или маст-хэв аксессуар?

Модные тенденции коварны, ведь они меняются со скоростью света, вынуждая модников и модниц приобретать несметное количество дорогостоящих аксессуаров, которые быстро теряют свою актуальность. Однако существуют изделия, которые не подвластны влиянию времени, благодаря своему универсальному стилистическому решению. К таким универсальным аксессуарам относятся любимые многими солнцезащитные круглые очки. Они удобны, практичны, надежно защищают от вредного ультрафиолетового излучения, при этом выглядят современно и изысканно. Солнцезащитные круглые очки – это своеобразная классика, винтаж, который в последнее время пользуется повышенным спросом у потребителей.

Черные очки подойдут, как мужчинам, так и женщинам. Главное – научиться их правильно носить и не бояться выделиться в толпе. Часто оправы со столь интересной формой представители обоих полов опасаются, а зря. Примеряв такие очки всего лишь раз, вы поймете, насколько заблуждались. В этой статье мы расскажем вам о том, какие круглые очки являются маст-хэвом нынешнего сезона, какой оттенок оправы и стекол выбрать, и где же приобрести модный аксессуар.

Тишейды: немного истории

При упоминании о тишейдах (солнцезащитных круглых очках), первое, что приходит на ум, это ассоциация с Джоном Ленноном. Именно он внес свою лепту в популяризацию очков с линзами круглой формы. По этой причине очки с круглой оправой нарекли «леннонами», хотя многие звезды и известные личности (Пол Маккартни, Оззи Осборн, Жан Рено, Ринго Старр) также были и остаются почитателями столь стильного аксессуара. 

Классической моделью считаются очки с черными линзами. Они могут быть любого диаметра и толщины, оправы также отличаются разнообразными вариациями. Очки с круглой оправой удачно сочетаются с одеждой любого стилистического направления, за исключением строгой классики. 

Солнцезащитные круглые очки для мужчин: вызов или норма?

Мужчины, по своей сути, консерваторы, а в том, что касается выбора одежды и аксессуаров – так это точно. Представителям сильной половины человечества, которые не планируют оставаться в стороне от модных тенденций, советуем отойти от стереотипного мышления и обратить внимание на солнцезащитные круглые очки. Они подойдут не только молодому поколению, но и мужчинам со статусом: банкирам, бизнесменам, представителям IT-индустрии. Если же вы являетесь человеком искусства, то без стильной пары круглых очков вам точно не обойтись - они подчеркнут ваш креативный образ, ну, и, конечно же, защитят глаза, уставшие от мук творения. Многим мужчинам импонируют круглые очки с желтыми, красными, синими и дымчатыми линзами. В них вы будете неотразимы, экстравагантны и, в хорошем смысле, дерзки.

 

Солнцезащитные круглые очки для женщин: стильный аксессуар для любого случая

Женщины смело идут на модные эксперименты, поэтому все преимущества солнцезащитных круглых очков им давно известны. Учитывая, что в 2022-2023 годах такой атрибут обещает быть весьма популярным, производители предлагают круглые очки для женщин во всевозможных вариациях. Градиентные линзы и линзе с амбре эффектом, оправы в светлой коричневой гамме с таким же цветом линз, украшенные глиттером и напылением – вы сможете выбрать аксессуар исходя из своих вкусовых предпочтений.

Очки с круглой оправой – это самодостаточный аксессуар, но попробуйте их сочетать с шляпой или повязкой для волос, и восторженные взгляды прохожих вам будут гарантированы.

Круглые очки: форма или содержание?

При упоминании о солнцезащитных круглых очках, на ум приходят модели с оправой круглой формы. Удивим вас, если сообщим, что это не всегда соответствует действительности. В нынешнем сезоне, многие модные дома представили круглые очки со сложной геометрической формой, а точнее, с многочисленными углами. Это могут быть очки с квадратной и прямоугольной формой, иногда количество углов достигает 7, при этом, они никоим образом не делают аксессуар грубым или нелепым. Такие оправы «дышат» экстравагантностью, но кто сказал, что это плохо? Попробуйте оценить их форму и составить свое собственное представление о столь модном солнцезащитном аксессуаре.

Если вы не готовы к столь радикальным изменениям, «попробуйте» овальные очки, с ними вы точно подружитесь. По форме они подходят под любую форму лица, отлично сочетаются, как с базовым гардеробом, так и ультрамодными вещами.

ИЗ КАТАЛОГА

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️

Круглые очки с цветными линзами: отголоски 90-ых

Стрит-стайл – это модный и яркий запоминающееся перфоманс в современном мире, ничем не уступающий происходящему на подмостках подиумов модных домов. Молодежь знает толк в моде, поэтому солнцезащитные круглые очки с цветными линзами и оправами так сильно пришлись им по вкусу. Феерия красок и форм, умелое сочетание с разнообразными аксессуарами помогут вам составить модный летний лук, который даже пасмурный день превратит в настоящий праздник.

ИЗ КАТАЛОГА

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Круглые очки стимпанк с шорами и пружинами: экстравагантность в чистом виде

Черные очки круглые, с разнообразными механическими приспособлениями и брутальными элементами, относят к категории стимпанк. Столь дивный аксессуар пользуется спросом у мужчин и женщин, чей стиль имеет свой собственный твердый «характер». И пусть для каждодневной носки многие модники не захотят их использовать, помните, что при создании экстравагантного, индивидуального лука, они незаменимы.

ИЗ КАТАЛОГА

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Вы спросите, зачем носить очки, если нет проблем со зрением, и нет воздействия ультрафиолетового излучения? Ответим – для стиля, и этого вполне достаточно. Главное – попробовать, и вы поймете, что они служат отличным дополнением к деловому образу, и даже уличному луку. Особый шик – круглые очки в тонкой металлической оправе, которые покорят вас нарочитой строгостью, но в то же время, изяществом и добротным исполнением, ведь они прочные и небьющиеся. 

ИЗ КАТАЛОГА

⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Где приобрести качественные и стильные круглые очки?

Круглые очки купить просто. Мы готовы вас порадовать обширным ассортиментом солнцезащитных круглых очков для мужчин и женщин от ведущих производителей. Перед тем, как попасть на «прилавок» нашего онлайн магазина, они прошли испытание оффлайн продажами. Таким образом, мы смогли отобрать модели, пользующиеся наибольшим спросом у покупателей. Мы гарантируем идеальный дизайн и посадку, безупречное качество исполнения и доступную стоимость.

Вы сможете воспользоваться услугой примерки, благодаря которой у нас минимальный уровень возврата товара. Приобретая модный аксессуар, клиент уже знает, что он ему идеально подходит, понимает, насколько он качественен, поэтому желания возвращать товар, естественно, не возникает.

 

Наши консультанты поддерживают обратную связь с потребителями, вы сможете узнать всю дополнительную информацию о товаре, получить фото. Они помогут вам с подбором формы оправы, расскажут, как ухаживать за изделием, как его правильно транспортировать и хранить. 

Солнцезащитные круглые очки – это поток модной энергии в ваш образ. Будьте стильными, в хорошем смысле слова - дерзкими и современными. Создайте свой неповторимый модный образ, а мы со своей стороны, обещаем сделать все возможное, чтобы каждый желающий стал обладателем желанных круглых очков . 

FAQ КРУГЛЫЕ ОЧКИ:

Какие бренды круглых солнцезащитных очков представлены в вашем каталоге?
 
В нашем каталоге представлены модели круглых солнцезащитных очков, изготовленные на разных фабриках в Китае. Мы не предлагаем брендовую оптику, однако заботимся о качестве и стиле наших товаров, чтобы они соответствовали модным тенденциям и интересам нашей аудитории.
Какие материалы используются для изготовления оправы и линз в ваших солнцезащитных очках?
 
Мы предлагаем солнцезащитные очки с оправами из высококачественного пластика, металла, а также комбинированных материалов. Линзы изготовлены из устойчивого к царапинам поликарбоната с различными покрытиями, такими как: blue blocker (для работы за компьютером) антибликовое, поляризационное и зеркальное.
Предлагаются ли у вас очки с диоптриями?
 
К сожалению, мы не предоставляем услугу изготовления солнцезащитных очков с диоптриями. Однако вы можете купить у нас подходящую модель и затем обратиться в стороннюю оптику для замены линз на линзы с диоптриями, которые будут соответствовать вашим индивидуальным параметрам.
Как выбрать подходящую форму очков, исходя из формы лица?
 
Круглые солнцезащитные очки идеально подходят для людей с овальной, прямоугольной или сердцевидной формой лица. Они смягчают контуры и придают образу гармоничность.
Какие сроки и условия доставки?
 
Мы осуществляем доставку по всей стране. Сроки доставки зависят от вашего местоположения и выбранного способа доставки. Обычно доставка занимает от 2 до 7 рабочих дней.
Какова политика возврата товара?
 

ы можете вернуть или обменять товар в течение 14 дней с момента получения, при условии сохранения товарного вида, комплектности и наличия чека.
Как определить размер очков?
 
Размеры очков указаны в описании каждой модели. Обычно размер указывается тремя числами (например, 50-22-145), которые соответствуют размеру линзы, размеру мостика и длине заушника соответственно.
Какие возможности предусмотрены для примерки очков?
 
Для клиентов из Москвы у нас есть несколько вариантов примерки очков. Во-первых, вы можете воспользоваться нашей уникальной услугой примерки на дому или в офисе – выберите до 5 моделей солнцезащитных очков, и наш курьер привезет их для примерки. Во-вторых, вы можете примерить очки в нашей офлайн точке, расположенной в ЦДМ. Для этого предварительно закажите интересующие вас модели на примерку в ЦДМ через наш сайт или связавшись с нашими консультантами. К сожалению, для других городов примерка пока недоступна.
Как правильно ухаживать за круглыми очками?
 
Чтобы круглые солнцезащитные очки сохраняли свой внешний вид и служили вам долго, следует соблюдать несколько рекомендаций по уходу. Храните очки в футляре, чтобы избежать повреждений. Для очистки линз от пыли и отпечатков пальцев используйте мягкую ткань из микрофибры или специальные чистящие средства. Избегайте воздействия высоких температур на очки и постарайтесь не допускать контакта с водой. Таким образом, ваши очки останутся в отличном состоянии на длительное время.
 
Есть ли консультанты, которые помогут мне с выбором очков?
 
Да, наша команда квалифицированных консультантов всегда готова помочь вам с выбором подходящей модели солнцезащитных очков. Вы можете связаться с ними через онлайн-чат на нашем сайте, по телефону или электронной почте. Также для жителей Москвы доступна консультация в нашей офлайн точке продаж в ЦДМ на Лубянке, где наши специалисты с радостью помогут вам определиться с выбором и ответят на все ваши вопросы.
Возможно ли купить подарочный сертификат на солнцезащитные очки?
 
Да, мы предлагаем подарочные сертификаты на разные суммы, которые могут быть использованы для покупки любых товаров в нашем интернет-магазине, включая солнцезащитные очки. Подарочный сертификат – отличный вариант для тех, кто хочет сделать оригинальный и полезный подарок, но не уверен в предпочтениях получателя.